Panasonic KX-HDV100RU отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Panasonic KX-HDV100RU

Правдивые отзывы о panasonic kx-hdv100ru от Сайдекса. Все отзывы владельцев Panasonic KX-HDV100RU прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Цена, функционал, отличная слышимость
Минусы: Нет
Отзыв: Телефон этот купил случайно, был сбой какой-то на телефонной станции, а на звонки как-то нужно было отвечать. Решили попробовать, так и сменили все телефоны и целиком перешли на этот вид связи. Слышимость по сравнению в аналоговой сетью кристальная, звонить очень дешево и нет привязанности к месту (арендой нас теперь не запугать). А модели эти достойные, особенно если учесть, что стоят они весьма демократично. Есть основные функции, большая книга контактов и книга записей.
Оценка
Плюсы: Хороший телефон на одну линию
Минусы: Нет
Отзыв: HDV100 покупались для внутренней связи, ставили дополнительно к HDV130, на которых работают с клиентами сотрудники. Чтобы не нагружать линии, к тому же стоят они очень недорого. Телефон на 1 линию, можно даже рассматривать как замену обычного аналогового телефона на сип-связь. Слышимость хорошая. Меню простое. Дисплей без подсветки. На фото виден индикатор звонков, но его нет. А так основные функции он выполняет добросовестно.


Отзывы о Panasonic KX-HDV100RU:

Рекомендуем перед тем, как купить Panasonic KX-HDV100RU прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Panasonic KX-HDV100RU. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х