Краситель Выдумщики.ru отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Краситель Выдумщики.ru

Правдивые отзывы о краситель выдумщики.ru от Сайдекса. Все отзывы владельцев Краситель Выдумщики.ru прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: соответствует описанию
Минусы: кол-во цветов в серии
Отзыв: Хороший пигмент, яркий, окрашивает равномерно. Действительно не мигрирует. Расходуется экономично. В который раз убеждаюсь, что Выдумщики плохого не предложат, многие говорят о них в отзывах, что это добросовестный производитель и поставщик.
Единственное, цвета в линейке только базовые. Для какого-то интересного оттенка придется самостоятельно замешивать. Но в принципе это не проблема, а простор для творчества.
Оценка
Плюсы: цена, цвет
Минусы: нет
Отзыв: Выдумщиков я знаю давно, а красители их ни разу не брала. Вот решила взять на пробу красный и в целом осталась довольна. Цвет отличный, расходится в основе хорошо. При высыхании не бледнеет. Ну а так краситель как краситель.


Отзывы о Краситель Выдумщики.ru:

Рекомендуем перед тем, как купить Краситель Выдумщики.ru прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Краситель Выдумщики.ru. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х