Tensoval Duo control large обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Tensoval Duo control large

Интересный обзор tensoval duo control large от Сайдекса. Все обзоры Tensoval Duo control large размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
алина б. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
День добрый! Считаю достоинством аппарата его размеры, четкие цифры и очень понятная инструкция. К плюсам отношу возможность воспользоваться третьему лицу и возможность удалить сомнительный результат. Очень хорошо, что средние значения выводятся автоматически и для утренних и вечерних измерений, и среднее для всего периода наблюдений.

Минусы:
Но несколько смущает, что нет указаний для измерений лежа - не всегда есть возможность сидеть, иногда состояние не позволяет. И, но это не самое главное, мне кажется, что индикация времени измерения чуть-чуть мелковата. Но это несущественно. М.б. было бы полезно вывести звуковую индикацию пульса, что позволило бы на слух уловить экстрасистолию и аритмию.

Обзор:
В целом впечатление хорошее. Людям, которым необходим контроль за давлением и пульсом, рекомендую. Аппарат удобный и "приятный во всех отношениях!" Спасибо разработчикам.


Показать все отзывы о Tensoval Duo control large »



Tensoval Duo control large обзор:

Советуем перед тем, как купить Tensoval Duo control large посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Tensoval Duo control large. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х