DFC B5030 Mars обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DFC B5030 Mars

Интересный обзор dfc b5030 mars от Сайдекса. Все обзоры DFC B5030 Mars размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ch Alexey Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Простота и надежность металлической конструкции самой рамы и кресла, сидеть облокотившись назад удобно и для позвоночника полезно. Все крепится нормальными болтами и винтами, трубы и профиль достаточно мощные и кажется выдержат более 100 кг, в пределах разумного конечно. Регулировка нагрузки понятна и на максимуме достаточна даже для мужика средних лет и физ. развития, главное правильно для этого соединить провода и трос при сборке. Простого компьютера хватает для контроля основных параметров самой тренировки: расстояние, скорость, калории, пульс и работает от мизинчиковых батареек, которые китайцы положили в комплект. На педалях есть ремешки с регулировкой липучками, чтоб ноги не слетали в движении. Руками удобно держаться у кресла, сидишь удобно, чуть откинувшись назад. Поставил тренажер на кухне, места занимает немного и прежде чем жрать, сел и прокатился километров 5-10! ))) Доволен!

Минусы:
Не очень удобны ручки на "руле", приходится тянуться, но я ими и не пользуюсь. Цену можно было снизить до 8-9 тыс рублей, скорее пожелание.

Обзор:
Надеюсь проработает долго, магнитная система должна быть надежна.


Показать все отзывы о DFC B5030 Mars »



DFC B5030 Mars обзор:

Советуем перед тем, как купить DFC B5030 Mars посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DFC B5030 Mars. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х