Jacob Delafon Elite 170x75 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Jacob Delafon Elite 170x75

Интересный обзор jacob delafon elite 170x75 от Сайдекса. Все обзоры Jacob Delafon Elite 170x75 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Смирнов Илья Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Акриловая,но при этом недостатки доработаны,а именно: стенки толстые ,по этой причине не "играет", не барабанит, хорошее литье,то есть геометрия правильная,вода нигде не затаивается после слива. Ну и все плюсы: всегда теплая,легко моется, и главное - отлично смотрится. Кстати, важный момент - она крепится к стене и стоит на ШЕСТИ регулируемых ножках (все в комплекте).

Минусы:
Главный недостаток и он же неприятный сюрприз - это ширина,она оказалась на три миллиметра меньше заявленной. Я делал ремонт с учётом того,что шов плитки проходит четко по размеру ванной. Ванна куплена позже того,как положили плитку,поэтому подогнать не удалось. Еще один минус-это широкий борт со стороны смесителя.Ванна предусматривает его врезку,поэтому настенный должен быть достаточно длинным,чтобы вода лилась не на борт,а во внутрь. Не каждый подойдёт.

Обзор:
В общем целом ей доволен,к покупке рекомендую.


Показать все отзывы о Jacob Delafon Elite 170x75 »



Jacob Delafon Elite 170x75 обзор:

Советуем перед тем, как купить Jacob Delafon Elite 170x75 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Jacob Delafon Elite 170x75. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х