Гандылян Моника (колесо) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Гандылян Моника (колесо)

Интересный обзор гандылян моника (колесо) от Сайдекса. Все обзоры Гандылян Моника (колесо) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Масленников Сергей Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Красивый внешний вид, качество материалов, силиконовая накладка, универсальный маятник (продольный ИЛИ поперечный)

Минусы:
Комплектовка на заводе и качество изготовления отдельных деталей, опускающаяся "патентованная" боковина, дыра над ящиками в вехнем положении ложа, жесткость конструкции

Обзор:
Очарован фабрикой Гандыляна после покупки колыбели Лили. Поэтому следующую кровать подросшему крохе заказали Моника. В сравнении с предыдущей конструкцией в которой не хватало лишь 4-х длинных мебельных болтов для ножек (они оказались на 1,5 см короче, с припиской "Вася такой-то из отдела ОТК их заменил и рекомендует использовать те что есть..."), в Монике критических для сборки деффектов, не оказалось вовсе. При сборке: 1)нижние отверстия в съемной боковине под металические стержни (направляющие) просверлены на 1мм меньшего диаметра - рассверлил шуруповертом и сверлом на 4мм; 2)фиксаторы маятникового механизма не проходят сквозь "треугольник" - сточил с обоих сторон "уши" на 0,5мм; В целом конструкция Моники по геометрической точности изготовления оказалась несколько хуже Лили. Видимо это является следствием погрешности уноженной на увеличенные размеры :-) Маятники с двух сторон по диагонали оказались не в вертикально плоскости, смещение сторон относительно центра около 5-7мм. Попробуем сегодня ослабить основание "откалибровать" маятник и опять стянуть всю конструкцию. Но что-то мне подсказывает ничего это не даст, в силу кривоватых угловых накладок. В целом, кровать собралась неплохо, но ощущение хлипкости не покидает... Даже при установленной боковой стенке конструкции очевидно не хватает жесткости. Удивила дыра над "шкафом", при верхнем положении ложа, хотя она легко может быть накрыта сверху панелью (толщиной 5мм заподлицо) - очевидный косяк проектировщика. Также отдельного внимания заслуживает "патентованный" механизм опускания боковины - "смех сквозь слезы". Понять до какой высоты поднимать боковину можно только "по зарубкам" или глядя на просвет. Поднял выше - снялась вообще, ниже - не фиксируется. Чтобы попасть двумя фиксаторами распорки по бокам первое время нужно ооочень постараться. Также в силу уже описанной хлипкости случается опускание боковой стенки неравномерно с двух сторон - наискосок, в лучшем случае, или же самопроизвольное снятие с направлящих.


Показать все отзывы о Гандылян Моника (колесо) »



Гандылян Моника (колесо) обзор:

Советуем перед тем, как купить Гандылян Моника (колесо) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Гандылян Моника (колесо). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х