Kitfort КТ-506 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Kitfort КТ-506

Интересный обзор kitfort кт-506 от Сайдекса. Все обзоры Kitfort КТ-506 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Светлова Надежда Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- удобно хранить, тк стоит вертикально - шумит как простой пылесос - удобно чистить - несколько насадок - есть в продаже запасные фильтры ( дешевые кстати)

Минусы:
- в начале работы был запах пластика, сейчас стало лучше - его приходится часто чистить, когда контейнер забивается мощность падает, хотя чистить его не сложно

Обзор:
Хороший, недорогой пылесос, места занимает немного. Хорошо справляется с гладким полом, а так же с ковром с низким ворсом. Я полы пылесошу редко, как то привыкла сразу шваброй протирать, вроде и помыл полы и мусор собрал и пыль не поднял. А этот пылесос у меня как маленький помощник палочка-выручалочка. Пользуюсь не часто. Стоит в углу, места занимает немного. Надо что то срочно пропылесосить достаю, в розетку и в бой. Пока всё устраивает. Покупать пылесос за большие деньги и пользоваться раз в пятилетку мне лень, а тут все хорошо сложилось, не дорого и удобно. Очень он мне помог во время ремонта (собирала бетон от сверления который остался, боялась за фильтры, поэтому заранее купила новые, они кстати дешевые. По итогу помыла под краном первый фильтр и до сих пор им пользуюсь ( новый про запас лежит) Советую.


Показать все отзывы о Kitfort КТ-506 »



Kitfort КТ-506 обзор:

Советуем перед тем, как купить Kitfort КТ-506 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Kitfort КТ-506. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х