Видеоняня Kodak CHERISH C525 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Видеоняня Kodak CHERISH C525

Интересный обзор видеоняня kodak cherish c525 от Сайдекса. Все обзоры Видеоняня Kodak CHERISH C525 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Элла А. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Понравился внешний вид и то, что в детском модуле есть аккумулятор. Оказалось, далеко не во всех моделях аккумулятор есть в обоих модулях, чаще всего только в родительском. Аккумулятор хорошо держит дневной сон, дольше не пробовала - ночью ставлю на зарядку. Немного волновалась, что в других нянях заявлена дальность 300 метров, а в этой только 220, но все оказалось хорошо: ловит по всей квартире, нигде провалов нет. Дисплей большой (5"), можно смотреть еще и с телефона или планшета. Поверхность не маркая, если запачкалось, легко оттирается.

Минусы:
Мне все нравится!

Обзор:
Я когда что-то покупаю, долго выбираю, читаю отзывы, сравниваю цены. Хотелось купить что-то функциональное и не очень дорогое. В результате остановилась на новой модели Kodak.?


Показать все отзывы о Видеоняня Kodak CHERISH C525 »



Видеоняня Kodak CHERISH C525 обзор:

Советуем перед тем, как купить Видеоняня Kodak CHERISH C525 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Видеоняня Kodak CHERISH C525. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х