Defender Forsage GTR for PC обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Defender Forsage GTR for PC

Интересный обзор defender forsage gtr for pc от Сайдекса. Все обзоры Defender Forsage GTR for PC размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лопашов Евгений Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена, мощный вибродвижок с подсветкой, много кнопок в т.ч. с возможностью дублирования функций, резиновое покрытие на кпп, местами качественный пластик, струбцина и задние липучки держат намертво.

Минусы:
Через пару дней КПП стала более расшатанной, засчитывает переключение до щелчка, иногда педали слегка поскрипывают, но не критично.передние липучки просто никакие, неудобный контакт подключения педалей к рулю.

Обзор:
В целом хороший руль в бюджетной ценовой категории. Не удивился если бы ему накрутили цену на пару тысяч. Это мой первый игровой руль так что сложно оценить все нюансы, но играть значительно сложнее, чем на клавиатуре. P.S. Для "плавной" работы газа и тормоза необходимо убрать KeyMap бинды.


Показать все отзывы о Defender Forsage GTR for PC »



Defender Forsage GTR for PC обзор:

Советуем перед тем, как купить Defender Forsage GTR for PC посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Defender Forsage GTR for PC. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х