Braun FS 20 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Braun FS 20 (белый)

Интересный обзор braun fs 20 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Braun FS 20 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Грибакина Любовь Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Легко пользоваться, легко мыть. Пластик не пахнет, хорошо промывается, даже если помыть не сразу :-) Удобные поддоны для воды, ни разу не потекло мимо. Удобный таймер, механический, легко добавить время или уменьшить.

Минусы:
Доп.чашки для риса и красящих продуктов можно использовать только на верхнем ярусе под крышкой. Соответственно одновременно сварить морковь/свеклу и рис/гречу не получится. На моей модели шнур питания не убирается в корпус (слышала что в следующем поколении это исправили), так проще хранить. У меня шнур постоянно мешает, когда стоит парилка на полочке без работы.

Обзор:
Пользуюсь парилкой больше 5ти лет. Работает исправно, готовит прекрасно. Гарниры перестала варить вообще, даже картофель готовлю только в пароварке - очень удобно и ничего не пригорает. Я даже вареники готовлю в ней Продолговатые дырки в поддонах - это супер-находка! Их очень просто отмыть, даже если что-то засохнет. Очень рекомендую эту модель, сама купила тоже по отзывам и благодарна всем, кто их пишет! Спасибо!


Показать все отзывы о Braun FS 20 (белый) »



Braun FS 20 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Braun FS 20 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Braun FS 20 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х