Krups EA8260 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Krups EA8260

Интересный обзор krups ea8260 от Сайдекса. Все обзоры Krups EA8260 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Всё просто, но качественно, удобное меню на русском языке, обо всём во время спросит, что делает эксплуатацию машины очень удобной и комфортной. Относительно тихая (если это понятие вообще применимо к кофемашине. Сравниваю с Delonghi 23.450) и экономная - воду просто так не сливает, как другие машины, очень компактная. Кофе как у всех и зависит от качества зёрен и воды.

Минусы:
Не обнаружил.

Обзор:
Так получилось, что одновременно пользуемся двумя машинами: этой и Delonghi 23.450 у дочери. И сравнение однозначно в пользу Krups. Delonghi лишь выглядит более презентабельно и не более! Очень шумная! Она раздражает своим бездумным расходованием воды. Всякий раз при включении и выключении выливает как раз на порцию кофе воды. При чём эти функции относятся к не отключаемым. Меню - через манипуляции с чашечками и иными индикаторами на панели управления. Так что без инструкции сложно. Krups напишет всё на родном русском и обязательно спросит, что ей делать. Да при этом ещё и дешевле.


Показать все отзывы о Krups EA8260 »



Krups EA8260 обзор:

Советуем перед тем, как купить Krups EA8260 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Krups EA8260. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х