Сигнал РП-202 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Сигнал РП-202 (черный)

Интересный обзор сигнал рп-202 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Сигнал РП-202 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Турсунов Тимур Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отлично собран корпус приемника. Ничего не скрипит. Не болтается. Крышка батарейного отсека снимается с некоторым усилием, что очень хорошо в походе - батареи не выпадут. Сам батарейный отсек предназначен для двух 1,5-вольтовых, но очень ёмких батареек типа 373(ГОСТ) или D(ANSI) или R20(типоразмер), что позволит проработать приемнику в автономном режиме достаточно долгое время. Настройки минимальны - разберётся даже ребенок или консервативный старичок. При увеличении громкости динамик действительно начинает скрипеть, но только в самом-самом конце громкости. Так ведь это не музыкальный центр. Правильно? Громкость приемника вполне на уровне. Чувствительность тоже хорошая. В ста километрах от Москвы принимается много станций. Волну держит хорошо. После настройки на радиостанцию нет необходимости подбегать и подстраивать. Есть питание от сети 220 вольт. Выход на наушники. Телескопическая антенна.

Минусы:
Селективность (избирательность) немного подкачала. При настройке на радиостанцию есть места на шкале где очень сложно отстроиться от других радиостанций.

Обзор:
Хороший приемник. Замечательно подойдет для дачи или в лес на шашлыки. К тому же места занимет немного. И весит 600г. с батарейками и 350г без них.


Показать все отзывы о Сигнал РП-202 (черный) »



Сигнал РП-202 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Сигнал РП-202 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Сигнал РП-202 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х