Nokian Hakkapeliitta R2 SUV обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokian Hakkapeliitta R2 SUV

Интересный обзор nokian hakkapeliitta r2 suv от Сайдекса. Все обзоры Nokian Hakkapeliitta R2 SUV размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Александр Ф. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- хорошо гребут по рыхлому снегу - нормально цепляются за гололед - по сухому асфальту очень комфортно - если на скорости влететь в лужу, то сноса и удара нет - по ощущениям - от Runflat особой жесткости не прибавилось - машина стала менее валкая - по сравнению с резиной из салона шума не прибавилось, но не сказал бы что резина тихая, бывает и потише - колея не чувствуется - снежные наносы между полосами тоже не причиняют неудобств

Минусы:

Обзор:
Поставил на xTrail T32. Думал что будут казаться маленькими, но по итогу по виду ничем не отличаются от 225х65 17. В общем рекомендую к покупке, особенно тем, кто как и я, не хочет в мороз или грязь менять большие колеса на трассе или обрекать свою жену на мучения из-за проколотого колеса, пусть спокойно доедет до дома, может и не заметит ничего.


Показать все отзывы о Nokian Hakkapeliitta R2 SUV »



Nokian Hakkapeliitta R2 SUV обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokian Hakkapeliitta R2 SUV посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokian Hakkapeliitta R2 SUV. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х