HAMA Mini-Stativ Ball XL (черный/серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HAMA Mini-Stativ Ball XL (черный/серебристый)

Интересный обзор hama mini-stativ ball xl (черный/серебристый) от Сайдекса. Все обзоры HAMA Mini-Stativ Ball XL (черный/серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Компактный и одновременно прочный. Выдвигающиеся телескопические ножки делают его выше раза в три. Штатив можно использовать как штатив для микрофона и диктофона.

Минусы:
Способен удержать только компактные камеры и телефон, зеркальную камеру не держит - либо головка кренится под тяжестью, либо ножки складываются. Некоторые ножки легко собираются и разбираются, а некоторые выдвигаются туго, но на устойчивость лёгкого оборудования это не влияет.

Обзор:
Покупкой доволен, покупал чисто для телефона, чтобы записывать интервальные видео, но также нашёл ему применение для диктофона, очень хорошее многофункциональное устройство.


Показать все отзывы о HAMA Mini-Stativ Ball XL (черный/серебристый) »



HAMA Mini-Stativ Ball XL (черный/серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить HAMA Mini-Stativ Ball XL (черный/серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HAMA Mini-Stativ Ball XL (черный/серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х