Сборная модель UGEARS Трамвайная линия обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Сборная модель UGEARS Трамвайная линия

Интересный обзор сборная модель ugears трамвайная линия от Сайдекса. Все обзоры Сборная модель UGEARS Трамвайная линия размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Карвенов Иван Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:

Минусы:

Обзор:
Я давно уже увлекаюсь сборкой различных фигурок и моделей, так что пройти мимо UGEARS просто не смог. Моя первая моделька из их серии как раз и стала эта трамвайная линия. Мне она показалась наиболее интересной и большой по объёму. Сам процесс сборки у меня не занял больших трудностей, но из-за большого количества деталей я собирал его достаточно долго. Каждая деталь отлично выполнена и продумана. При этом, для сборки не нужно использовать клей. Все части свободно закрепляются. Ещё мне понравилось то, что сам трамвай можно двигать по рельсам, то есть полемики ещё двигаются. Классное приобретение, обязательно куплю ещё что нибудь из этой серии.


Показать все отзывы о Сборная модель UGEARS Трамвайная линия »



Сборная модель UGEARS Трамвайная линия обзор:

Советуем перед тем, как купить Сборная модель UGEARS Трамвайная линия посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Сборная модель UGEARS Трамвайная линия. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х