Очки виртуальной реальности Sony PlayStation VR (CUH-ZVR2) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Очки виртуальной реальности Sony PlayStation VR (CUH-ZVR2)

Интересный обзор очки виртуальной реальности sony playstation vr (cuh-zvr2) от Сайдекса. Все обзоры Очки виртуальной реальности Sony PlayStation VR (CUH-ZVR2) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
К Иван Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Самая дешевая VR-гарнитура на сегодня Удобная конструкция Возможность подключить к ПК*

Минусы:
Картинка действительно очень посредственная В некоторых играх укачивает. Причем довольно быстро и сильно Подключение к ПК через костыли и, в итоге, не полноценная работа Много проводов

Обзор:
Про PS VR уже давно всё рассказали, поделюсь своими впечатлениями. Во-первых, я не понимал, что разрешение 960х1080 - это мало. Это для монитора приемлемо, а в VR картинка практически обволакивает всё поле зрения, она прямо перед глазами. Пиксели огромные, трава превращается в лесенку. Ситуация хуже, чем рассматривать монитор в упор. Во-вторых, от шлема часто укачивает. Организм не понимает, когда перед глазами движение, а тело неподвижно. Особенно, если передвижение свободное - укачивает быстро и сильно. В третьих, про подключение к ПК: подключить можно гарнитуру, но, на данный момент, без камеры. Шлем работает на гироскопе и далёк от той чёткости и функционала, что есть на PS. А вот общие впечатления: это круто! Первый раз-два - действительно невероятно. Это не просто картинка перед глазами - ты сам как-будто оказываешься внутри трёхмерной диорамы. "Так себе графика" добавляет картинке особый шарм :) Но если это не VR проект, то вы увидите перед собой виртуальный экран, как в кинотеатре, при том же страшном разрешении и с огромными пикселями. Очки не заменят монитор. Плохо, что от многих игр начинается "морская болезнь". Даже не через час, а за первые 5-15 минут. Конкретно в PSVR v2 добавили в комплект камеру (без которой гарнитура нормально не работает) и упростили конструкцию наушников. (но надо уточнять комплектацию). Мне гарнитура не зашла - в слишком многих играх укачивает, а в не VR проекты особо не поиграть. Но гости оценили - попробовали, ахнули и ушли довольные.


Показать все отзывы о Очки виртуальной реальности Sony PlayStation VR (CUH-ZVR2) »



Очки виртуальной реальности Sony PlayStation VR (CUH-ZVR2) обзор:

Советуем перед тем, как купить Очки виртуальной реальности Sony PlayStation VR (CUH-ZVR2) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Очки виртуальной реальности Sony PlayStation VR (CUH-ZVR2). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х