HAMA Star-20 (04117) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HAMA Star-20 (04117)

Интересный обзор hama star-20 (04117) от Сайдекса. Все обзоры HAMA Star-20 (04117) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Павел И. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
В условиях дистанционного обучения и работы срочно понадобился штатив для беззеркалки Canon M10. Покупать что-то уж совсем дешёвое за 300 рублей не хотелось, но и навороченные штативы были не нужны. У китайцев заказывать бессмысленно, т.к. идти будет долго, да и не факт, что пропустят посылку. В итоге выбор пал наHAMA Star 20, судя по заявленным характеристикам эмку он должен был выдержать на ура. Если честно, то изначально ожидал худшее качество исполнения и был приятно удивлён обратным. Да, местами есть небольшой люфт и конструкция немного шатается при максимальной высоте, но во-первых штатив брался не для улицы, а для настольного использования, во-вторых ставить на него будут не 10 килограмм. Головка 3D, есть наклон для портретной съёмки и уровень (!). В принципе, последний вряд ли пригодится в бытовом использовании, но мелочь приятная для данной ценовой категории. Площадка выглядит прочно, отдельно отмечу крепёжный винт со складным язычком. Вроде бы мелочь, но в штативе Sony винт со шлицем и довольно часто приходится повозиться, если под рукой нет отвёртки или монетки. Чехол - ещё один приятный бонус. Да, как я уже писал выше, штатив брался исключительно для домашнего использования, но в принципе, в таком чехле его можно взять и на природу.

Минусы:
Люфт в нескольких местах

Обзор:
Подытожим. Да, у штатива есть несколько недостатков, но они нивелируются ценой. Это отличный штатив для дома, он выдержит беззеркалку или экшен-камеру для видеоконференции и скайпа, при этом с ним не стыдно выйти поснимать парк или местный пруд.


Показать все отзывы о HAMA Star-20 (04117) »



HAMA Star-20 (04117) обзор:

Советуем перед тем, как купить HAMA Star-20 (04117) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HAMA Star-20 (04117). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х