D-link DGE-530T обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на D-link DGE-530T

Интересный обзор d-link dge-530t от Сайдекса. Все обзоры D-link DGE-530T размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Otter-7chars Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Особо не разбираюсъ в сетевых картах, но скажу что если кому-то просто нужна сетевая карта для соединения по проводу RJ-45 с Интернетом или типа того, она хорошо подходит. Даже удивительно, наскоко у неё больше настроек чем у встроенных сетевых карт. Я всем этим не пользовался, но её и не надо настраивать. Мне нужно было просто поднять до современного Интэрнэта старую конфигурацию с Pentiumом 4. Она встала быстро, и как помню, всё подключилось. Действует и одна и вместе с встроенной. Токо разные I. P. надо им установить во свойствах соединений. Ещё есть планка к низких корпусов.

Минусы:
Всё-таки даже на верхности есть странноватый недостат. Она почему-то требует сначала ставить диск с драйверами, токо потом вставлять физически её саму. Если устанавливать систему на чисто, а не доставлять её в собранный, то нам, что ли, придётся её вынимать просто чтобы установить программы? – Дествително, когда я её вставил первее диска, установка зависла. Но вот если запустить не setup, а inf-установщик, всё прошло.

Обзор:
Там есть какое-то включение по magic-пакету. Хорошо бы это было, но я не знаю как magic-пакет настроить с другого вычислителя.


Показать все отзывы о D-link DGE-530T »



D-link DGE-530T обзор:

Советуем перед тем, как купить D-link DGE-530T посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на D-link DGE-530T. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х