Шагомер Polar Stride Sensor Bluetooth Smart обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Шагомер Polar Stride Sensor Bluetooth Smart

Интересный обзор шагомер polar stride sensor bluetooth smart от Сайдекса. Все обзоры Шагомер Polar Stride Sensor Bluetooth Smart размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Михаил Ш. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Часы сразу обнаружили шагомер, проблем со связью не бывает Компактный, хорошо защищен

Минусы:
Низкая точность Нет второго крепления

Обзор:
Шагомер должен считать шаги. Этот еще измеряет каденс и длину шага и, благодаря ему, часы рассчитывают скорость. Часы Polar измеряют скорость на улице с неплохой точностью благодаря GPS, а вот скорость бега на беговой дорожке вычисляют очень приблизительно. Поэтому решил купить шагомер Polar, чтобы в результаты тренировки записывались верные данные. Но, к моему удивлению, скорость по шагомеру на дорожке значительно занижается. Я даже перепроверил скорость самостоятельно: дорожка показывает верно, а вот с часы с датчиком врут. Второй недостаток - чтобы переставить шагомер на другие кроссовки надо перешнуровывать обе пары (на дорожке я в одних бегаю, а на улице - в других). Неужели трудно было положить два крепления в комплект? Ладно, я бы купил второе, но отдельно оно не продается. Обидно. В остальном - ок. Каденс считает верно - и то спасибо. PS. Выяснил что датчик можно калибровать. Но для моих часов (топовых Vantage V) эта возможность появится только в октябрьском обновлении. Еще можно с телефона, но только с iphone (а у меня андроид). Подождем.


Показать все отзывы о Шагомер Polar Stride Sensor Bluetooth Smart »



Шагомер Polar Stride Sensor Bluetooth Smart обзор:

Советуем перед тем, как купить Шагомер Polar Stride Sensor Bluetooth Smart посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Шагомер Polar Stride Sensor Bluetooth Smart. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х