Mitsubishi Electric Lossnay VL-100EU5-E обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Mitsubishi Electric Lossnay VL-100EU5-E

Интересный обзор mitsubishi electric lossnay vl-100eu5-e от Сайдекса. Все обзоры Mitsubishi Electric Lossnay VL-100EU5-E размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Тихий, выполняет возложенную на него функцию.

Минусы:
Посредственное качество исполнения.

Обзор:
Купил на 2 этаж, который утеплен ватой, дышать нечем, особенно летом. Нужно было что-то решать с проветриванием. Начитавшись всего в течение, наверное месяца, решил купить именно этот рекуператор. Вполне вменяем, установка часа 4 заняла, инструкцию по установке лучше сразу выкинуть. Производство, вроде Япония, но качество сборки так себе, мягкий скотч, который изолирует внутри пространство(чтобы потоки не смешивались) просто замят, наклеен как попало. Внешне нормально выглядит. На первой скорости работает очень тихо, в 3 метрах уже не слышно, а на второй скорости шум больше похож на шум дождя по крыше, чем на технический шум вращающегося подшипника и вместе с ним вентилятора. Воздух внутрь дует не холодный, средний, но температура в комнате не понижается. Собираюсь ближе к лету приобрести еще кондиционер, т.к. на втором этаже под крышей летом невозможно жить.


Показать все отзывы о Mitsubishi Electric Lossnay VL-100EU5-E »



Mitsubishi Electric Lossnay VL-100EU5-E обзор:

Советуем перед тем, как купить Mitsubishi Electric Lossnay VL-100EU5-E посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Mitsubishi Electric Lossnay VL-100EU5-E. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х