Creative BlasterX Senz3D обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Creative BlasterX Senz3D

Интересный обзор creative blasterx senz3d от Сайдекса. Все обзоры Creative BlasterX Senz3D размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Вася П. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хорошее качество картинки с камеры, очень чувствительный микрофон, даже слишком я б сказал... Дополнительные функции отслеживания взгляда, жестов рук, сегментации человека от фона для стримов, 3D сканер и т.д.

Минусы:
Нет удобного и простого софта для задействования всех дополнительных функций, кроме как использования в качестве обычной вебкамеры. Всё реально очень и очень сложно. Обязательное подключение через USB 3.0 и старше, обязательно наличие процессора Intel от 7 поколения и старше!

Обзор:
Очень мало инфы в сети, есть лишь несколько роликов с какими-то играми и демками возможностей, но все эти возможности непонятно где и как реализовать. В Intel RealSense SDK есть функциональные утилиты для трекинга направления взгляда, рук, лица и т.д., но как это прикрутить к чему-то реальному?


Показать все отзывы о Creative BlasterX Senz3D »



Creative BlasterX Senz3D обзор:

Советуем перед тем, как купить Creative BlasterX Senz3D посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Creative BlasterX Senz3D. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х