Все статьи и обзоры электроники

3 ноября состоится презентация долгожданного Honor Band 6

29.10.2020 14:30
4 473

В июле 2019 года Honor анонсировала умные часы под названием Honor Band 5. Ожидалось, что компания выпустит своего преемника, то есть Honor Band 6, к середине 2020 года, однако этого не случилось. Сегодня же официальный представитель компании сообщил, что Honor Band 6 будет дебютировать в Китае 3 ноября. По сети ходили слухи, что данное устройство будет оснащено безрамочным экраном. Тизер, выпущенный сегодня компанией Honor, подтвердил данную информации.

Информации о характеристиках Band 6 пока нет. Однако с приближением даты презентации компания раскроет некоторые из ключевых характеристик данной новинки.

В прошлом году Honor Band 5 был официально представлен вместе со смартфонами серии Honor 9X. Неясно, планирует ли суббренд Huawei анонсировать какое-либо другое устройство вместе с Band 6 3 ноября.

Напомним, что Honor Band 5 поставляется с 0,95-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем с изогнутым стеклом 2,5D. Он имеет батарею емкостью 100 мАч. Фитнес-трекер поставляется с датчиком сердечного ритма, 6-осевым акселерометром и гироскопом. Устройство поддерживает Bluetooth 4.2.

Выберите ваш регион или городотмена

х